Wappen OberösterreichErgebnisdienst - Oberösterreich

Aktueller Spieltag +10.10.19 / -22.10.19

O 1 - OÖ Liga 2019/20

ST 12 19.10.19 17:00 Perg  -  St. Valentin _ : _
ST 12 19.10.19 15:30 Bad Ischl  -  Micheldorf _ : _
ST 12 19.10.19 15:30 St. Martin i.M.  -  Grieskirchen _ : _
ST 12 19.10.19 15:30 SPG SV Lugstein  -  Schallerbach _ : _
ST 12 18.10.19 20:00 St. Florian  -  Edelweiß _ : _
ST 12 18.10.19 19:00 Weißkirchen  -  Wallern _ : _
ST 12 18.10.19 19:00 Mondsee  -  Oedt _ : _
ST 12 18.10.19 19:00 Donau Linz  -  Pregarten _ : _
ST 11 12.10.19 16:00 Grieskirchen  -  Mondsee 1 : 1
ST 11 12.10.19 16:00 SPG SV Lugstein  -  Weißkirchen 6 : 4
ST 11 12.10.19 16:00 St. Valentin  -  St. Florian 0 : 0
ST 11 12.10.19 14:00 Oedt  -  Donau Linz 2 : 3
ST 11 11.10.19 19:30 Schallerbach  -  Perg 1 : 0
ST 11 11.10.19 19:00 Micheldorf  -  St. Martin i.M. 0 : 2
ST 11 11.10.19 19:00 Pregarten  -  Wallern 0 : 0
ST 11 11.10.19 19:00 Edelweiß  -  Bad Ischl 2 : 2

O 2 - Landesliga Ost 2019/20

ST 10 19.10.19 15:30 Katsdorf  -  Bad Leonfelden _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Rohrbach-Berg  -  St. Magdalena _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Traun  -  St. Ulrich _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Blau-Weiße Jungs  -  Marchtrenk _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 Admira  -  Neuzeug _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 V.Marchtrenk  -  Dietach _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Schwertberg  -  Naarn _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Neuzeug  -  Schwertberg _ : _
ST 9 12.10.19 18:00 St. Magdalena  -  Admira _ : _
ST 9 12.10.19 17:00 Bad Leonfelden  -  Rohrbach-Berg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 St. Ulrich  -  Blau-Weiße Jungs _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Dietach  -  Traun _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Naarn  -  V.Marchtrenk _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Marchtrenk  -  Katsdorf _ : _

O 2 - Landesliga West 2019/20

ST 10 19.10.19 15:30 Ostermiethin  -  Schwanenstadt08 _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Schalchen  -  Sattledt _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Kammer  -  Peuerbach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Dorf a. d. Pram  -  Andorf _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 Gmunden  -  Braunau _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Pettenbach  -  Bad Wimsbach _ : _
ST 10 18.10.19 19:00 Schärding  -  Esternberg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Schwanenstadt08  -  Schalchen _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Sattledt  -  Kammer _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Peuerbach  -  Pettenbach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Andorf  -  Gmunden _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Esternberg  -  Ostermiethin _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Braunau  -  Schärding _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Bad Wimsbach  -  Dorf a. d. Pram _ : _

O 3 - Bezirksliga Nord 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Vorderweißenbach  -  Arnreit _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Haibach  -  Hellmonsödt _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Julbach  -  Lembach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Altenberg  -  Gallneukirchen _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 Ottensheim  -  Königswiesen _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Freistadt  -  Hofkirchen i.M. _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Putzleinsdorf  -  Wartberg/Aist _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Arnreit  -  Putzleinsdorf _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Königswiesen  -  Freistadt _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Hofkirchen i.M.  -  Haibach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Gallneukirchen  -  Ottensheim _ : _
ST 9 11.10.19 20:00 Hellmonsödt  -  Julbach _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Wartberg/Aist  -  Altenberg _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Lembach  -  Vorderweißenbach _ : _

O 3 - Bezirksliga Ost 2019/20

ST 10 19.10.19 15:30 SPG Vorwärts/ATSV  -  Mitterkirchen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Leonding  -  Schiedlberg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Kronstorf  -  A. Steyr _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Aschach/Steyr  -  Enns _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Bad Hall  -  Garsten _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Asten  -  Oedt 1b _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Ansfelden  -  Ried/Rdmk. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schiedlberg  -  Kronstorf _ : _
ST 9 12.10.19 18:00 Ried/Rdmk.  -  Aschach/Steyr _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Oedt 1b  -  Ansfelden _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Garsten  -  Asten _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 A. Steyr  -  SPG Vorwärts/ATSV _ : _
ST 9 11.10.19 20:00 Mitterkirchen  -  Bad Hall _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Enns  -  Leonding _ : _

O 3 - Bezirksliga Süd 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 SPG Allhaming  -  Vorchdorf _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Gunskirchen  -  Frankenburg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 UVB Juniors  -  Schlierbach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Thalheim  -  Gschwandt _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Neuhofen/Krems  -  Pichl _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Buchkirchen  -  Neukirchen/V. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Attergau  -  Ohlsdorf _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schlierbach  -  Buchkirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Frankenburg  -  SPG Allhaming _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Ohlsdorf  -  UVB Juniors _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Pichl  -  Attergau _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Neukirchen/V.  -  Thalheim _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Gschwandt  -  Gunskirchen _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Vorchdorf  -  Neuhofen/Krems _ : _

O 3 - Bezirksliga West 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Münzkirchen  -  Altheim _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Gilgenberg  -  St.Marienki _ : _
ST 10 20.10.19 15:00 Gurten 1b  -  St. Martin i.I. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Senftenbach  -  Neumarkt _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Ranshofen  -  Utzenaich _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Munderfing  -  Taiskirchen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Eggelsberg-Moosdorf  -  Taufkirchen/Pram _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Martin i.I.  -  Gilgenberg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Utzenaich  -  Münzkirchen _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Taufkirchen/Pram  -  Gurten 1b _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Taiskirchen  -  Senftenbach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Neumarkt  -  Ranshofen _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Altheim  -  Eggelsberg-Moosdorf _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 St.Marienki  -  Munderfing _ : _

O 4 - 1. Liga Mitte 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Wilhering  -  Eferding _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Pucking  -  Haid _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Neue Heimat  -  Doppl-Hart _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Westbahn  -  Puchenau _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Pichling  -  Steyregg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Hörsching  -  Dionysen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Eferding/Fraham  -  Blaue Elf Linz _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Puchenau  -  Hörsching _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Haid  -  Wilhering _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Doppl-Hart  -  Eferding/Fraham _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Dionysen  -  Neue Heimat _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Steyregg  -  Westbahn _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Eferding  -  Pichling _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Blaue Elf Linz  -  Pucking _ : _

O 4 - 1. Liga Mittewest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Krenglbach  -  Haag a.H. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Kallham  -  Peterskirche _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Hohenzell  -  Pram _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Eberschwang  -  Gallspach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Blaue Elf Wels  -  Meggenhofen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Taufkirchen/Tr.  -  ESV Wels _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Rottenbach  -  Offenhausen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Pram  -  Kallham _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Peterskirche  -  Eberschwang _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Offenhausen  -  Hohenzell _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Haag a.H.  -  Blaue Elf Wels _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 ESV Wels  -  Rottenbach _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Meggenhofen  -  Taufkirchen/Tr. _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Gallspach  -  Krenglbach _ : _

O 4 - 1. Liga Nord 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Schenkenfeld  -  Altenfelden _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 U. Klaffer  -  Sarleinsbach _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Oepping  -  Feldkirchen/D. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Oberneukirchen  -  Ulrichsberg _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Peilstein  -  Eidenberg/Geng _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Haslach  -  Gramastetten _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Kollerschlag  -  Neustift/Oberkappel _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Sarleinsbach  -  Peilstein _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Neustift/Oberkappel  -  Oberneukirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Eidenberg/Geng  -  Kollerschlag _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Ulrichsberg  -  Haslach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Gramastetten  -  Oepping _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Feldkirchen/D.  -  Schenkenfeld _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Altenfelden  -  U. Klaffer _ : _

O 4 - 1. Liga Nordost 2019/20

ST 10 20.10.19 16:00 Rainbach i.M.  -  Luftenberg _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Bad Kreuzen  -  Bad Zell _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 St. Oswald/Fr.  -  Lasberg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Schweinbach  -  Schönau _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Saxen  -  Pabneukirchen _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 SPG Weitersf./Kb.  -  St. Pantaleon-Erla _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 St. Valentin  -  Tragwein _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schönau  -  Saxen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Luftenberg  -  St. Valentin _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Bad Zell  -  St. Oswald/Fr. _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 St. Pantaleon-Erla  -  Rainbach i.M. _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Lasberg  -  Schweinbach _ : _
ST 9 11.10.19 20:00 Tragwein  -  Bad Kreuzen _ : _
ST 9 11.10.19 20:00 Pabneukirchen  -  SPG Weitersf./Kb. _ : _

O 4 - 1. Liga Nordwest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 St. Roman  -  St. Marienkirchen/Sch. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Sigharting  -  Freinberg _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Raab  -  Lambrechten _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Diersbach  -  Rainbach i.I. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 SPG Antiesenhofen/Ort  -  Riedau _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Neukirchen/W  -  Kopfing _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Natternbach  -  Waizenkirche _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Waizenkirche  -  Raab _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Riedau  -  Diersbach _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Rainbach i.I.  -  Kopfing _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Lambrechten  -  SPG Antiesenhofen/Ort _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Freinberg  -  St. Roman _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 St. Marienkirchen/Sch.  -  Natternbach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Sigharting  -  Neukirchen/W _ : _

O 4 - 1. Liga Ost 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Rohr  -  St. Marien _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Kremsmünster  -  Ernsthofen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Windischgarsten  -  Stein _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Molln  -  Spital am Pyhrn _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Wolfern  -  Bewegung Steyr _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Sierning  -  Haidershofen _ : _
ST 23 18.10.19 19:30 Hofkirchen i.T.  -  Kematen-Piberb. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Stein  -  Rohr _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Marien  -  Kematen-Piberb. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Haidershofen  -  Molln _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Bewegung Steyr  -  Kremsmünster _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Ernsthofen  -  Sierning _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Spital am Pyhrn  -  Windischgarsten _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Hofkirchen i.T.  -  Wolfern _ : _

O 4 - 1. Liga Süd 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Rüstorf  -  Eberstalzell _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Lambach  -  Gosau _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Ebensee ASKÖ  -  Stadl-P. 1b _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Steyrermühl  -  Zipf _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Scharnstein  -  Attnang _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Bad Goisern  -  Frankenmarkt _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Altmünster  -  Ebensee SV _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Ebensee SV  -  Lambach _ : _
ST 9 12.10.19 17:00 Stadl-P. 1b  -  Steyrermühl _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Zipf  -  Scharnstein _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Gosau  -  Bad Goisern _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Frankenmarkt  -  Ebensee ASKÖ _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Eberstalzell  -  Altmünster _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Attnang  -  Rüstorf _ : _

O 4 - 1. Liga Südwest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Weng  -  Mattighofen _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Obernberg/Inn  -  Palting/Seeham _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Neuhofen i.I.  -  Lohnsburg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Lochen  -  Mehrnbach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 St. Pantaleon  -  Hochburg-Ach _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Handenberg  -  Neukirchen/E. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Burgkirchen  -  Laab _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Palting/Seeham  -  Burgkirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Mehrnbach  -  Weng _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Lohnsburg  -  Lochen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Hochburg-Ach  -  Obernberg/Inn _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Neukirchen/E.  -  Neuhofen i.I. _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Mattighofen  -  St. Pantaleon _ : _
ST 9 11.10.19 20:00 Laab  -  Handenberg _ : _

O 5 - 2. Liga Mitte 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Pasching 16  -  Dardania _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Franckviertel  -  Edelweiss Juniors _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Donau Linz 1b  -  FC Linz _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Treffling  -  St. Martin/Tr. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Babenberg  -  Lichtenberg _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Kirchberg-Thening  -  Urfahr _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Lichtenberg  -  Franckviertel _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Edelweiss Juniors  -  Treffling _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Dardania  -  Babenberg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 St. Martin/Tr.  -  Donau Linz 1b _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Urfahr  -  Pasching 16 _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Leonding  -  Kirchberg-Thening _ : _

O 5 - 2. Liga Mitteost 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Stroheim  -  Steinerkirchen _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Schlüßlberg  -  Hartkirchen _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Prambachkirchen  -  Alkoven _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 FC Wels Juniors  -  B. Schallerbach 1b _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Aschach/D.  -  Oftering _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Steinhaus  -  Sipbachzell _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Steinerkirchen  -  Prambachkirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Sipbachzell  -  Stroheim _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Oftering  -  FC Wels Juniors _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Hartkirchen  -  Steinhaus _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Edt  -  Aschach/D. _ : _
ST 9 11.10.19 17:00 B. Schallerbach 1b  -  Schlüßlberg _ : _

O 5 - 2. Liga Mittewest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Hertha 1b  -  Kematen a.I. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Vöcklabruck  -  BW Stadl-Paura _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Kohlgrube/W.  -  Grieskirchen Jun. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Hofkirchen/Tr.  -  Gaspoltshofen _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Timelkam  -  Niederthalheim _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Roitham  -  Timelkam _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Niederthalheim  -  Hertha 1b _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Kematen a.I.  -  Hofkirchen/Tr. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Gaspoltshofen  -  Kohlgrube/W. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 BW Stadl-Paura  -  Timelkam _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Weibern  -  Roitham _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Timelkam  -  Vöcklabruck _ : _

O 5 - 2. Liga Nordmitte 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Unterweitersdorf  -  Kefermarkt _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Sandl  -  Gutau _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 SPG Windhaag  -  Pierbach/Mönchdorf _ : _
ST 10 19.10.19 18:00 Unterweißenbach  -  Neumarkt i.M. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Reichenau  -  Reichenthal _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Alberndorf  -  Hagenberg _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Pierbach/Mönchdorf  -  Reichenau _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Sandl  -  Hagenberg _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Kefermarkt  -  SPG Windhaag _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Pregarten 1b  -  Unterweitersdorf _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Reichenthal  -  Unterweißenbach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Neumarkt i.M.  -  Alberndorf _ : _

O 5 - 2. Liga Nordost 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Ebelsberg  -  Niederneukirchen _ : _
ST 10 19.10.19 18:00 St. Florian Juniors  -  Münzbach _ : _
ST 10 19.10.19 16:30 St. Georgen/G.  -  Langenstein _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Rechberg  -  Baumgartenberg _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Arbing  -  Perg Union 1b _ : _
ST 10 18.10.19 19:30 Perg/SU Windhaag  -  Mauthausen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Niederneukirchen  -  Arbing _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Münzbach  -  Perg/SU Windhaag _ : _
ST 9 13.10.19 15:00 Katsdorf  -  Ebelsberg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Langenstein  -  St. Florian Juniors _ : _
ST 9 11.10.19 19:30 Baumgartenberg  -  St. Georgen/G. _ : _
ST 9 10.10.19 18:45 Perg Union 1b  -  Rechberg _ : _

O 5 - 2. Liga Nordwest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 St. Veit i.M.  -  St. Oswald/H. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Nebelberg  -  Niederwaldkirchen _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Kirchberg/D.  -  St. Stefan _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Herzogsdorf/Neußerling  -  Kleinzell _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Aigen-Schlägl  -  St. Peter a.W. _ : _
ST 10 19.10.19 13:15 St. Martin i.M 1b  -  Neufelden _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Stefan  -  Aigen-Schlägl _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Peter a.W.  -  Nebelberg _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Oswald/H.  -  Kirchberg/D. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Niederwaldkirchen  -  St. Martin i.M 1b _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Kleinzell  -  St. Veit i.M. _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Walding  -  Herzogsdorf/Neußerling _ : _

O 5 - 2. Liga Ost 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Wartberg/Kr.  -  St. Valentin 1b _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 SPG SV Weyer  -  Losenstein _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Reichraming  -  Micheldorf Juniors _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Maria Neustift  -  Adlwang _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Kirchdorf/Kr.  -  Ternberg _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Großraming  -  Waldneukirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Waldneukirchen  -  Kirchdorf/Kr. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Ternberg  -  Wartberg/Kr. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Valentin 1b  -  Maria Neustift _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Ried i.Trkr.  -  SPG SV Weyer _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Losenstein  -  Großraming _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Adlwang  -  Reichraming _ : _

O 5 - 2. Liga Süd 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Zell am Moos  -  Aurach _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Gampern  -  Grünau _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Bad Ischl 1b  -  Pinsdorf _ : _
ST 10 19.10.19 16:00 Mondsee Juniors  -  Neukirchen/A. _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Regau  -  Lenzing _ : _
ST 10 18.10.19 20:00 Attersee  -  Oberwang _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Zell am Moos  -  Bad Ischl 1b _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Wolfgang  -  Mondsee Juniors _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Oberwang  -  Aurach _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Neukirchen/A.  -  Gampern _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Grünau  -  Attersee _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Pinsdorf  -  Regau _ : _

O 5 - 2. Liga Südwest 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Uttendorf  -  Mining/Mühlh _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 St. Peter a.  -  Pischelsdorf _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Mauerkirchen  -  Geretsberg _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Feldkirchen/  -  SPG Lugstein _ : _
ST 23 19.10.19 15:30 Tarsdorf  -  St. Radegund _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Jeging  -  Pfaffstätt _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schwand  -  Uttendorf _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 SPG Lugstein  -  Jeging _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Pfaffstätt  -  St. Peter a. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Mining/Mühlh  -  Feldkirchen/ _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Pischelsdorf  -  Mauerkirchen _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Geretsberg  -  St. Radegund _ : _

O 5 - 2. Liga West 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Waldzell  -  Mettmach _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Treubach/Roßb.  -  Aspach/Wildenau _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Riegerting  -  Schildorn _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Polling  -  St. Johann/W. _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Geboltskirchen  -  Bruckmühl _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Ampflwang  -  Zell am Pettenfirst _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 St. Johann/W.  -  Geboltskirchen _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schildorn  -  Polling _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Pattigham/Pr  -  Riegerting _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Bruckmühl  -  Treubach/Roßb. _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Aspach/Wildenau  -  Ampflwang _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Zell am Pettenfirst  -  Waldzell _ : _

O 5 - 2. Liga Westnord 2019/20

ST 10 20.10.19 15:30 Wesenufer  -  Suben _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 St. Agatha  -  St. Willibald _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Schardenberg  -  Schärding _ : _
ST 10 20.10.19 15:30 Michaelnbach  -  Reichersberg _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 St. Aegidi  -  Aurolzmünster _ : _
ST 10 19.10.19 15:30 Bruck  -  Eggerding _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Suben  -  St. Aegidi _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Schärding  -  Wesenufer _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Reichersberg  -  Bruck _ : _
ST 9 13.10.19 16:00 Enzenkirchen  -  Michaelnbach _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 St. Willibald  -  Schardenberg _ : _
ST 9 12.10.19 16:00 Eggerding  -  St. Agatha _ : _
 

Visitors Counter

618864
TodayToday1301
YesterdayYesterday1610
This WeekThis Week5863
This MonthThis Month23076
All DaysAll Days618864
Highest | 10-16-2019 : 1610
Logged In Users 0
Guests 14